les Pays-Bas (siège social)

Smeenkhof 12D
7429 AX Colmschate
the Netherlands
Téléphone: +31-570-548 350
Fax: +31-570-548 351
Email:

Contactez l'un de nos professionnels

Avatar

Diederick Aaftink
Directeur des ventes
Produit laitiers
+31-570-548 382
diederick@mondialfoods.nl

Avatar

Alan Chen
Directeur des ventes
Viande, volaille & fruits de mer
+31-570-548356
alan@mondialfoods.nl

Avatar

Richard Kettering
Directeur des ventes
Pommes de terre, légumes & apéritifs
+31-570-548384
richard.kettering@mondialfoods.nl

Avatar

Angelo Poledda
Directeur des ventes
Viande, volaille & fruits de mer
+31-570-548383
angelo@mondialfoods.nl

Avatar

Peter Kessel
Directeur des ventes
Viande & volaille
+31-570- 548352
peter.kessel@mondialfoods.nl

Avatar

Çigdem Dogan
Documentation
+31-570-548 357
cigdem@mondialfoods.nl

Avatar

Bart Tiessink
Gestionnaire de la logistique
+31-570-548 381
bart.tiessink@mondialfoods.nl

Avatar

Jurgen Nijboer
Gestionnaire de la logistique
+31-570-548 381
jurgen@mondialfoods.nl

Avatar

Marjon Beltman
Chef de l'administration
+31-570-548 353
marjon@mondialfoods.nl

Avatar

Yasemin Celik
Documentation
+31-570-548 358
yasemin@mondialfoods.nl

Avatar

Arjan Koldenhof
Réalisateur
Viande & volaille
+31-570-548 354
arjan@mondialfoods.nl