Los países bajos (oficina central)

Smeenkhof 12D
7429 AX Colmschate
the Netherlands
Teléfono: +31-570-548 350
Fax: +31-570-548 351
Email:

Comuníquese con uno de nuestros profesionales

Avatar

Diederick Aaftink
Ejecutivo de ventas
Lácteos
+31-570-548 382
diederick@mondialfoods.nl

Avatar

Alan Chen
Ejecutivo de ventas
Carne, Cerdo, Aves y Mariscos
+31-570-548356
alan@mondialfoods.nl

Avatar

Richard Kettering
Ejecutivo de ventas
Papas fritas y vegetales
+31-570-548384
richard.kettering@mondialfoods.nl

Avatar

Angelo Poledda
Ejecutivo de ventas
Carne, Cerdo, Aves y Mariscos
+31-570-548383
angelo@mondialfoods.nl

Avatar

Peter Kessel
Ejecutivo de ventas
Carne y Cerdo
+31-570-548352
peter.kessel@mondialfoods.nl

Avatar

Çigdem Dogan
Documentación de envío
+31-570-548 357
cigdem@mondialfoods.nl

Avatar

Bart Tiessink
Gerente logístico
+31-570-548 381
bart.tiessink@mondialfoods.nl

Avatar

Jurgen Nijboer
Gerente logístico
+31-570-548 381
jurgen@mondialfoods.nl

Avatar

Marjon Beltman
Jefa de administracion
+31-570-548 353
marjon@mondialfoods.nl

Avatar

Yasemin Celik
Documentación de envío
+31-570-548 358
yasemin@mondialfoods.nl

Avatar

Arjan Koldenhof
Director
Carne, Cerdo y Aves
+31-570-548 354
arjan@mondialfoods.nl