Los países bajos (oficina central)

Smeenkhof 12A
7429 AX Colmschate
the Netherlands
Teléfono: +31-570-548 350
Fax: +31-570-548 351
Email:

Comuníquese con uno de nuestros profesionales

Avatar

Diederick Aaftink
Ejecutivo de ventas
Lácteos
+31-570-548 382
diederick.aaftink@mondialfoods.nl

Avatar

Alan Chen
Ejecutivo de ventas
Carne, Cerdo, Aves y Mariscos
+31-570-548 356
alan.chen@mondialfoods.nl

Avatar

Angelo Poledda
Ejecutivo de ventas
Carne, Cerdo, Aves y Mariscos
+31-570-548 383
angelo.poledda@mondialfoods.nl

Avatar

Aniesa Madarun
Ejecutivo de ventas Africa
+31 570-548 385
aniesa.madarun@mondialfoods.nl

Avatar

Eelco van den Berg
Gerente logístico
+31-570-548 389
eelco.vandenberg@mondialfoods.nl

Avatar

Nick Bakker
Gerente logístico
+31-570-548 359
nick.bakker@mondialfoods.nl

Avatar

Jurgen Nijboer
Gerente logístico
+31-570-548 381
jurgen.nijboer@mondialfoods.nl

Avatar

Marjon Beltman
Jefa de administracion
+31-570-548 353
marjon.beltman@mondialfoods.nl

Avatar

Jelle Bruggeman
Administracion
+31-570-548 354
jelle.bruggeman@mondialfoods.com

Avatar

Çigdem Dogan
Documentación de envío
+31-570-548 357
cigdem.dogan@mondialfoods.nl

Avatar

Genevieve Garcia
Documentación de envío
+31-570-548 351
genevieve.garcia@mondialfoods.nl

Avatar

Yasemin Celik
Documentación de envío
+31-570-548 358
yasemin.celik@mondialfoods.nl

Avatar

Nazik Aydogan
Documentación de envío
+31-570-548 350
nazik.aydogan@mondialfoods.nl

Avatar

Deborah Wolthuis
QA officer
+31-570-548-386
deborah.wolthuis@mondialfoods.nl

Avatar

Arjan Koldenhof
Director comercial
Carne, Cerdo y Aves
+31-570-548 354
arjan@mondialfoods.nl

Avatar

Richard Aaltink
Director comercial
Papas fritas y vegetales
+31-570-548 355
richard.aaltink@mondialfoods.nl